Дополнительная ИНФОРМАЦИЯ по БАЛЛЬНО-РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ

По решению учебно-методического совета в состав дисциплины "Введение в специальность" включается раздел "Библиография" (4 аудиторных часа и 8 часов СРС).

При составлении рабочих программ дисциплин необходимо вставить в программы по дисциплине "Введение в специальность" этот раздел.

Скачать.

При планировании результатов обучения студентов убедительно просим учесть, что в рамках курса «Введение в специальность» планируется нижеприведенное  распределение по семестрам занятий по основам библиографии.

Вопросы и предложения можно прислать заведующей библиотекой Расплетиной Еленге Глебовне по адресу raspletina@lib.ifmo.ru (тел. 232-28-45).