ИНФОРМАЦИЯ по БАЛЛЬНО-РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ

Напоминаем, что срок сдачи рабочих программ   дисциплин - 10 июня.

Консультации по составлению программ проводятся профессором Валетовым В.А. по вторникам с 16 часов на кафедре ТПС.

В разделе "Балльно-рейтинговая система оценивания результатов модульного обучения " размещены примеры заполнения рабочей программы дисциплины.

Дополнительные консультации по составлению программы можно получить у Вознесенской Анны Олеговны (ауд. 213, тел. 233-58-95 с 10 до 16 часов).

Заполненные и проверенные рабочие программы необходимо сдать (в распечатанном и подписанном виде и в электронной форме) в ауд. 213 с 10 до 16 часов ежедневно Зиновьевой Виктории Сергеевне (e-mail: zinovieva@mail.ifmo.ru).

Положение о балльно-рейтинговой системе оценивания результатов обучения студентов.

Вопросы и предложения можно прислать начальнику управления образовательных программ Щербаковой И.Ю. по адресу mir@mail.ifmo.ru (ауд.270).