Страницы: « Пред. | След. » | 1 2

Разработка и ввод в ЦДО новых рабочих программ дисциплин (по ФГОС ВПО)

Уважаемые преподаватели, разработчики рабочих программ дисциплин в соответствии с ФГОС ВПО (третьего поколения)!

Информация о порядке ввода новых рабочих программ дисциплин в систему ЦДО представлена на странице отдела Проектирования образовательных программ.

Разработчикам рабочих программ дисциплины "Введение в специальность"

Уважаемые разработчики рабочих программ дисциплины "Введение в специальность"!

Напоминаем Вам, что в рамках дисциплины "Введение в специальность" необходимо предусмотреть изучение раздела "Основы библиографии".

Скачать содержание раздела "Основы библиографии"

.

Уточнения в требованиях к основной литературе по дисциплине (Вниманию разработчиков РПД)

Уважаемые разработчики рабочих программ дисциплин! Пожалуйста, обратите внимание на требованиями ФГОС ВПО к перечням основной литературы по дисциплинам бакалаврской и магистерской подготовки.

В соответствии с требованиями п.

Презентация "Один из подходов к проектированию ОС НИУ ИТМО"

На странице ОПОП выложена презентация "Один из подходов к проектированию ОС НИУ ИТМО" (Л.С.

Рекомендации по оформлению рабочих программ дисциплин (ФГОС ВПО)

Уважаемые разработчики рабочих программ дисциплин!

На странице Отдела Проектирования Образовательных Программ представлены рекомендации по оформлению рабочих программ дисциплин, разрабатываемых в соответствии с ФГОС ВПО (третьего поколения).

.

Перечень необходимых материалов для оформления УМК в рамках ИОП (задача 3 - повышение квалификации)

Пример оформления УМК в рамках ИОП (задача 3 - повышение квалификации) ..

ИНФОРМАЦИЯ по БАЛЛЬНО-РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ

Напоминаем, что срок сдачи рабочих программ   дисциплин - 10 июня.

Дополнительная ИНФОРМАЦИЯ по БАЛЛЬНО-РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ

По решению учебно-методического совета в состав дисциплины "Введение в специальность" включается раздел "Библиография" (4 аудиторных часа и 8 часов СРС).

При составлении рабочих программ дисциплин необходимо вставить в программы по дисциплине "Введение в специальность" этот раздел.

Страницы: Пред. | След. | 1 2