Страницы: « Пред. | След. » | 1 2

В целях выполнения Программы повышения конкурентоспособности НИУ ИТМО (2013-2020) организуется конкурсный отбор (II этап) проектов по разработке и реализации программ стажировок в ведущих мировых научно-образовательных центрах магистрантов в период подготовки диссертаций. К участию в конкурсе приглашаются структурные подразделения Университета ИТМО, готовые разработать и реализовать программы стажировки магистрантов по приоритетным направлениям науки и образования на основе инновационных технологий и использования потенциала ведущих мировых научно-образовательных центров.

Конкурс проектов на разработку и реализацию программ стажировок магистрантов в период подготовки диссертаций в ведущих мировых научно-образовательных центрах на 2014 год в рамках выполнения Программы повышения конкурентоспособности НИУ ИТМО.

В целях выполнения Программы повышения конкурентоспособности НИУ ИТМО (2013-2020) организуется конкурсный отбор проектов по разработке и реализации программ стажировок в ведущих мировых научно-образовательных центрах магистрантов в период подготовки диссертаций. К участию в конкурсе приглашаются структурные подразделения Университета ИТМО, готовые разработать и реализовать программы стажировки магистрантов по приоритетным направлениям науки и образования на основе инновационных технологий и использования потенциала ведущих мировых научно-образовательных центров.

Презентация "О сетевых образовательных программах" (доклад А.А. Шехонина на заседании УМС)

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию презентацию "Сетевая форма реализации образовательных программ (совместные образовательные программы) в НИУ ИТМО" (доклад А.А.

Совместные образовательные программы. Макеты учебного плана и календарного графика

Макеты документов, используемых для формирования и оформления календарного учебного графика и учебного плана совместных образовательных программ (СОП) магистратуры, приведены здесь.

Новые редакции образовательных стандартов магистратуры НИУ ИТМО

Уважаемые коллеги!

Тексты новых редакций образовательных стандартов НИУ ИТМО, принятых ученым советом университета 28 января 2014 года, представлены на странице управления проектирования образовательных программ и доступны по этой ссылке.

.

Новые макеты учебных планов (предварительная версия)

Уважаемые коллеги!

Здесь можно ознакомиться с предварительными версиями макетов кулендарного учебного графика и рабочего учебного плана, разработанные для образовательных программ магистратуры в соответствии с образовательными стандартами НИУ ИТМО в редакции 2014 года.

.

Разработка локальных нормативных актов в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Ниже представлен перечень и проекты локальных нормативных актов, разрабатываемых в соответствии с Законом об образовании:

1. Статья 14.

Коррекция учебных планов (бланки)

Уважаемые коллеги!

Скачать бланки служебной записки о внесении изменений в учебный план можно по этой ссылке.

Индивидуальный план магистранта

Уважаемые коллеги!

Скачать форму индивидульного плана магистранта можно по этой ссылке.

Содержание отчета магистранта за семестр доступно по этой ссылке.

Вниманию разработчиков РПД!

Уважаемые разработчики рабочих программ дисциплин!

С 1 сентября 2011 г. со всех компьютеров, подключенных к сети университета, открыт доступ к Электронно-библиотечной системе издательства «Лань» (http://e.

Страницы: Пред. | След. | 1 2